Консультации / Андрология

Форма головки

Здравствуйте, мне 17 лет и меня волнует форму моей головки. Я смотрел на фотки в интернете и у всех она обычная а у меня в форме конуса, и дырочка как то не открыта. Мочеиспускание в норме, семяизвержкние тоже в норме. Возможно у меня короткая уздечка, так как когда отвожу крайнею плоть назад головка немного отягивается. Подскажите что это может быть. И возле дырочки покраснения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Форма головки полового члена абсолютно нормальная. Что касается "дырочки", я так понимаю под ней Вы подразумеваете отверстие уретры, я рассмотреть на снимках не могу, да и "открытость" не видна по фото, это вопрос очного осмотра. также по фото нет признаков укорочения уздечки, но если при половом контакте она у Вас вызывает болевые ощущения, то в этом случае стоит рассмотреть вопрос пластики (но опять же, конечное заключение можно поставить только после осмотра)