Консультации / Андрология

Форма головки

Здравствуйте, мне 17 лет и меня волнует форму моей головки. Я смотрел на фотки в интернете и у всех она обычная а у меня в форме конуса, и дырочка как то не открыта. Мочеиспускание в норме, семяизвержкние тоже в норме. Возможно у меня короткая уздечка, так как когда отвожу крайнею плоть назад головка немного отягивается. Подскажите что это может быть. И возле дырочки покраснения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Форма головки полового члена абсолютно нормальная. Что касается "дырочки", я так понимаю под ней Вы подразумеваете отверстие уретры, я рассмотреть на снимках не могу, да и "открытость" не видна по фото, это вопрос очного осмотра. также по фото нет признаков укорочения уздечки, но если при половом контакте она у Вас вызывает болевые ощущения, то в этом случае стоит рассмотреть вопрос пластики (но опять же, конечное заключение можно поставить только после осмотра)
Консультация врача андролога на тему «Форма головки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)