Консультации / Генетика

На узи обнаружили МХА - долихоцефалическая форма головы Подскажите велика ли вероятность патологии плода

Добрый день! На 22-23 недель на узи обнаружили МХА - долихоцефалическая форма головы. Остальные показатели в норме, на первом узи все хорошо. Подскажите велика ли вероятность патологии плода?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятность патологии невелика, такая форма головки может быть просто индивидуальной особенностью, особенно если у вас или у мужа долихоцефалическая форма головы
Доброе утро! Такой формы головки ни у кого нет. С течением беременности форма головки может изменится?
Здравствуйте! Да форма головки может измениться, а может и остаться такой же - и это совсем не обязательно говорит о какой-то патологии