Консультации / Хирургия

Бассейн

Здравствуйте, была проведена лапроскопия паховой грыжи 1,5 месяца назад ,, но 8 дней назад подшивали немного, долго на заживала дырочка, в целом ничего не беспокоит, шов хочу снимать через 3, 4 дня, который подшивали вторично, когда можно в бассейн?
Здравствуйте! Если рана зажила, то через 2-3 недели можно в бассейн.