Консультации / Терапия

Справка в бассейн

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 24 года. Хотелось бы получить справку для посещения бассейна. Скажите какие нужно сдать для этого анализы и если это делать в районной поликлинике сколько времени это может занять? Спасибо.
Здравствуйте! Для получения справки в бассейн нужно сдать анализ кала на гельментов, сделать флюорографию и срезультатами обратиться к участковому терапевту для оформления справки.