Консультации / Отоларингология

Головная боль справа насморк

Здравствуйте, 2 недели назад начался сильный насморк, 4 дня назад во время высмаркивания ненадолго, сильно, закружилась голова, 3 дня назад заболел лоб, с правой стороны, над глазом, боль постоянная, сходил к нашим врачам, единственное что они смогли, это дать больничный, ближайшая запись к специалистам на неделю вперед, даже результаты рентгена не выдали, только успел сфотографировать на мониторе. Подскажите пожалуйста, от чего может быть головная боль, до этого голова никогда не болела, боль такая, как от удара И что предпринять, пока не попаду на прием. На рентгене в левой пазухе образование, оно старое, врачи наши тоже не могут определить что это, или остеома, или киста, или пазуха в пазухе, но болит именно правая часть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, это остеома лобных пазух. Лечение только хирургическое.