Консультации / Онкология

Образование на соске у девочки 5 лет

Здравствуйте. Девочке 5 лет, 2 года назад на одном соске появился белёсый шарик-пупырышек. Гинеколог на осмотре не увидела проблемы в этом образовании, поэтому мы просто следили. Недавно этот пупырышек стал немного темнее и чуть-чуть увеличился. Педиатр нас направила к онкологу. Какие анализы и исследования нам могут понадобится на приёме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На первичный прием никаких анализов сдавать не нужно. После осмотра врач сделает необходимые назначения.