Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразит в глазах

здравствуйте меня беспокоит : 1)постоянный зуд глаз и век . 2)Отечность век 3)чувство сдавливания глаз 4)режущие боли 5) за последний год 4-раза был Конъюнктивит который длился 1 -2 дня с пересыханием глаз выделениями слизи и гноя. капал левомецитином 7)На шее выходят прыщи которые чешутся ,высыпания на спине , груди . 8)когда смотрю на что нибудь бело вижу плавующие прозрачные пятна и полоски но это не мошки я прям вижу плавующие полоски и их не с чем не спутаешь . 9)головные боли ,приступы психоза 10)насморк есть подозрения что это все началось после укуса квартирного паука в ноябре 2018 года в кисть руки. симптомы осложнились очень резко и просто сейчас все настолько запустилось и обострилось что уже невозможно нормально жить . к врачу ходил сдал анализ крови результат у нее в компьютере , в кале ничего не нашли . сама она сейчас в отпуске до 16 марта .1 врач на всю больницу место себе не нахожу каждый день беспокоит симтоматика проблемы. Уважаемые специалисты помогите пожалуйста определить диагноз и можно ли как нибудь облегчить симптомы может покапать какие нибудь капли
Здравствуйте!  нужно показаться офтальмологу, сдать клинику крови, алт, срб. Пауки не заражают паразитами