Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразит в глазу.

Здравствуйте. В последнее время начал замечать в правом глазу что-то похожее на паразитического червя. Когда на улице в солнечную погоду смотрю на ярко освещенные места, то я собственно говоря вижу его, при среднем дневном свете и в помещении ничего подобного не замечаю. Это я заметил ещё много лет назад(мне сейчас 16, а это было где-то в лет так 6-7), когда я смотрел на потолок и тоже увидел что-то похожее на паразита, но тогда я не обратил внимание, а сейчас я забеспокоился. И в левом глазу, если я уж очень хорошо присмотрюсь, то могу заметить сероватое пятно. Вообщем, то что я вижу очень похоже на червя, я вижу его части из которых он состоит - он сначала закрученный а дальше я вижу, так сказать, хвост. Никаких болей или раздражении не наблюдается.
Здравствуйте Толик! если Вы видите гельминта, то и окулист его тоже увидит. Обратитесь к окулисту.