Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразит в глазу или нет?

здравствуйте. меня беспокоит вот что. неделю примерно беспокоит странное будто бы "шевеление" в левом глазу под веком. глаз странно дергается, как при нервических судорогах. до этого дергался правый глаз от нервов. не так давно пришлось сильно понервничать, но в итоге все кончилось хорошо. так же недавно болела простудой. правда, из-за работы - на ногах. подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к окулисту для осмотра. Если это гельминт, то врач его увидит и удалит.