Консультации / Педиатрия

Не подходит смесь

Здравствуйте. Ребенку 1месяц и 11 дней на ив. Стул желтый с резким кислым запахом брожения,постоно тужится, кряхтит, плачет. во время кормления урчит в животе, тужится, плачет, кряхтит, плохо ест, выплевывает бутылку, потом опять берет и все по кругу. Живот вздут, вечно пукает, плохо спит и срыгивает.Что это может быть. Перепробывали по совету педиатра уже 5 смесей и от всех так
Здравствуйте! Перед кормлением давайте малышу укропную водичку, эспумизан или беби калм, у малыша колики, что является физиологическим процессом. Можете так же сделать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактозную недостаточность. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу с вашими жалобами. Выкладывайте малыша перед кормлением на животик, после кормления носите столбиком, чтобы в кишечнике не было лишнего газа. Растите здоровенькими!