Консультации / Педиатрия

Как понять что не подходит смесь

Здравствуйте! Малышу 3 недели из за приема антибиотиков запретили кормить грудью перевели ребенка на смесь нутрилон премиум, малыш стал реже ходить в туалет и стул крутой и постоянные колики, постоянно стал тужиться даже когда спит. Какую смесь приобрести? Сколько раз в день кормить и какой дозировкой?
Добрый день! не забываете ли вы давать ребенку водичку между кормлениями? Будет лучше даже если это будет укропная вода или плантекс. А судя по описанию, нет признаков, что смесь категорически не подходит, но есть признаки колик, которые случаются почти у всех деток данного возраста. С уважением, Екатерина Анатольевна