Консультации / Педиатрия

Не подходит смесь

Добрый день. У 2 месячного ребенка частые срыгивания, иногда совсем чуть-чуть, а иногда обильные. В стуле белые комочки. Сейчас едим Нутрилак Премиум 1. Ребенок активный, особо не капризничает, ест с аппетитом. Значит ли, что данная смесь нам не подходит? Или это непереносимость лактозы?
Добрый день! Да, это значит, что смесь не подходит, трудно переваривается, на нее не хватает ферментов. Нет, это не непереносимость лактозы, но тем не менее эта смесь тоже плохо переваривается и ее правильно сменить на более легкую - нутрилак комфорт, нутрилон комфорт, фрисовом. Здоровья Вам!