Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня очень серьëзные проблемы.Началось всë с сентября 2020.Никогда не имел лишний вес была только сухая мышечная масса и в итоге с осени похудел на 9кг сейчас руки и ноги как палки. Мучают частые и обильные мочеиспускания(объëмы мочи превышают объëм выпитой жидкости), постоянная жажда, высушенность всей кожи,отсутствие пота даже при сильных физ нагрузках, постоянная очень сильная слабость даже после сна, постоянная холодность рук и ног, запоры, проблемы с половой системой. Посетили с мамой эндокринолога, нефролога, педиатра, сдавали анализы общий анализы мочи, кровь на сахар, общий крови, УЗИ почек,всë в норме. Когда врачам перечисляешь симптомы они будто их игнорируют и склоняются только к анализам которые в норме. Сдавали анализ мочи по Зимницкому и там плотность мочи в норме, но мочи больше чем выпитой жидкости. Я сам неоднократно отмерял объëм выпитой и выделенной жидкости и постоянно объëмы мочи превышают объëм выпитой жидкости. Мне постоянно хочется в туалет по маленькому и при этом большими порциями. Врачи отмалчиваются и говорят идти к психологу так как по анализам всë якобы нормально. Мама говорит что я всë выдумываю и обманываю и что это всë из-за переходного возраста. Помогите пожалуйста,мне очень тяжело моë состояние только ухудшается, а я сам ничего не могу предпринять.Скажите что мне делать
Здравствуйте! Сделайте анализ крови на инсулин, С-пептид, глюкозу, гликированный гемоглобин, общий белок, фракции. Судя по вашему описанию, у вас манифест диабета, и нужно как можно скорее попасть на консультацию к хорошему эндокринологу и начать лечение. Здоровья вам!