Консультации / Сексология

Относительно отношения в постели

Доброго времени, у меня возник вопрос живём с женой вместе уже более 12 лет секс регулярный 1-2 раза в неделю, но в последнее время жена, как устроилась на новую работу после декретного отпуска был стресс новый коллектив, новая работа не лёгкая текущий график не совпадает с моим, есть ночные смены, прошел уже год вроде уже обвыклась, но вот в постели похолодело не могу найти общий язык с ее телом, все не то и все не так, а что не так не говорит, при проблемме постоянно уходит от темы и не любит разговоров на тему секса, как мне ее разговорить и понять что ей надо? Ее люблю, пробую экспериментирую, много читаю всякие техники, прелюдия всегда присутствует, но вот Разговорить что ей нравится и чего не хватает не могу, дайте направление как правильно её разговорить и раскрыть?
Здравствуйте! Вы свою супругу знаете гораздо лучше меня. Знаете, как к ней найти подход. Возможно дело не только в усталости, есть и еще причина, которую она не хочет с вами обсуждать. Поэтому и отказывается говорить на тему секса. Если разговор в духе "что происходит, почему ты стала отстраненной в сексе, давай поговорим об этом, мне важно обсудить это с тобой" не помогает, идите вдвоем к специалисту.