Консультации / Гастроэнтерология

Запоры и зелёный твёрдый стал

Здравствуйте ! Пелёнку 5,5 месяца . С самого рождения запоры , помогаю ушной палочкой с кремом и тогда выходят твёрдые массы и потом он сам прокаливается . Бывало , что сам ходил и это раз в 3-4 дня , все дни Газы отходят , дуется , но из-за того , что ккал твёрдый , вытужить не может . Я могу грешить на себя , так как диету не соблюдала в частности в сладком . И из-за этого у нас был дерматит , сейчас отказалась от конфет , больше не высыпает . Подскажите , мне нужно соблюдать строгую диету? Что нельзя кушать ? Или причина может быть в другом ? Мы на ГВ , но на ночь даю смесь . Воду не любит , и употребляем мало
Здравствуйте. Представьте информацию о ребёнке по указанной схеме.