Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка ФГДС узи

Добрый день! Обратилась к гастроэнтерологу с сильным белым налетом на языке, редким стулом. Было назначено ФГДС, узи, кровь, копрограмма. Результаты все на руках, а врач не скоро. Помогите, пожалуйста, расшифровать. ФГДС: (заключение) катаральный антральный гастрит. Лимфангиэктазия ДПК. ДГР 2-3 ст. Недостаточность кардии. Гистология: Слизистая желудка HP 0, воспаление 0, активность 0, атрофия -, метаплазия -, лимф.скопления 2 типа. УЗИ брюшной полости: полип желчного пузыря 2 мм. Копрограмма: жирные кислоты в большом количетсве. Остальное в норме/не обнаружено/в небольшом количестве. Кровь: сахар, креатинин, б12, билирубин, алт, амилаза общая - отклонений нет. Биохимия: отклонения: средний объем эритроцитов mcv 99,18, распределение эритроцитов по объему rdw 10,81, лимфоциты lym 40,7 Ж, 26, лишнего веса нет. С чем могут быть связаны мои симптомы? В последнее время стала замечать незначительное увеличение веса. Стоит ли волноваться?
Есть нарушения состава и/или количества пищеварительных ферментов.