Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка ФГДС

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ФГДС ребенка 12 лет.Пошли на процедуру потому,что болел живот,врач толком не объяснила,что к чему.Скажите пожалуйста,что у нас не так по ФГДС? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заброс желчи из 12 перстной кишки в желудок, изменения слизистой желудка. Биопсийный материал на гистологическое исследование не взяли, поэтому ответить об их причине не возможно.
А какие у нас изменения слизистой?
гиперемия. полиповидное образование