Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день, беспокоят результаты анализов грудничка . Сдавали в возрасте 2 месяцев ОАК и ОАМ.Моча хорошая , а вот результат анализа крови меня забеспокоили , повышены лимфоциты и понижены Нейтрофилы . Участковый Педиатр сказал такое часто бывает. Так же понижен гемоглобин , стоит ли нам беспокоится и принимать какие либо препараты ?и может ли это быть связано с переходом на смесь новой рецептуры( ребёнок на ИВ, ест НАН оптипро, сейчас они изменили рецептуру, добавили олигосахариды, и ребёнок стал беспокойный, запоров нет, стул регулярно каждый день, но это даётся ему нелегко, перед этим часа полтора кряхтит, поджимает ножки, спасает водичка, массаж живота ) ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, согласна с Вашим педиатром. Со смесью не связано. С уважением, Климова Ю.А.