Консультации / Педиатрия

синяки

здравствуйте! 1. Внуку три года. Активный малыш. Беспокоят непроходящие синяки на ногах, практически вся нога(обе ноги) ниже колена. с чем это может быть связано? что делать? 2. Возможно ли такое, что в 2 года весили 14 кг, а в три-13 800?? рост в 2 года -89, в три - 97см. Родился крепышом 4100г, 56см. Мама кормила грудным молоком, прикорм вводила по правилам, но от груди отучила только в 2,5 года. Ребенок периодически плохо ест, вот как сейчас. Очень мало. Что делать? Может откровенно нервная атмосфера в доме быть причиной плохого аппетита?
Уважаемая Наталья Николаевна!! Обследуйте ребенка у педиатра на предмет заболеваний сосудов и свертывающей системы крови.Весо-ростовые показатели вашего ребенка в переделах возрастной нормы, а откровенно нервная атмосфера в доме влияет на все виды деятельности ребенка , в том числе на развитие .