Консультации / Неврология

Приступы

Здравствуйте, третий раз за двое суток со мной случается следующее: перед глазами начинают бегать какие-то картинки, мне становится плохо в этот момент (тошнота, головокружение, тахикардия). Как только эти "картинки" уходят, состояние по тихоньку стабилизируется.... Что это может быть?
Данная ситуация не подлежит точной дистанционной оценке. Рекомендую очную консультацию невролога и психиатра, выполнение электроэнцефалографии, уздг магистральных артерий шеи, консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна. Прошу прикрепить результаты обследования