Консультации / Хирургия

Боль внизу живота

Месяц назад появились боли в животе, на уровне пупка слева.Боль ноющая и не связана с физ нагрузкой, движениями и так далее.Я обратилась к врачу, так как опасалась что это болит моя единственная левая почка, прошла УЗИ почки-никаких патологий не выявлено.Сдала общий анализ мочи и крови, кровь в порядке, в моче были соли, врач назначил цистон, неделю пропила его и решила сама сдать повторно мочу.В моче было большое количество плоского эпителия, лейкоциты 2-3, эритроциты 5-6, солей нет, но есть бактерии.Боль не прошла все равно. Хотелось бы узнать как мне ещё нужно обследоваться, что ещё может быть кроме почки?В последнее время появилась диарея, без крови и слизи, тошноты и рвоты нет.Какие ещё методы диагностики нужно сделать?Большое спасибо, надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте! Для начала можно сдать анализ кала на скрытую кровь и яйца глист. Если ничего не обнаружится, то нужно выполнить колоноскопию.
Консультация врача хирурга на тему «Боль внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (909) 971 26 97.