Консультации / Гастроэнтерология

Как восстанавливаться после травли опистархоза

Здравствуйте! Я неделю назад дома потравила опистархоз ,наутро в больнице. Через 4 дня сделала зондирование,оно показало что паразитов нет. 5 дней после травли пила дюспаталин и аллохол,желчегонные травы.Как мне восстановиться и что попить,печень иногда побаливает и желудок тоже, бурлит часто
Для начала нужно уточнить причины болей в желудке и печени, провести обследование и по его результатам подбирать лечение.