Консультации / Гастроэнтерология

Как восстанавливаться после травли опистархоза

Здравствуйте! Я неделю назад дома потравила опистархоз ,наутро в больнице. Через 4 дня сделала зондирование,оно показало что паразитов нет. 5 дней после травли пила дюспаталин и аллохол,желчегонные травы.Как мне восстановиться и что попить,печень иногда побаливает и желудок тоже, бурлит часто
Для начала нужно уточнить причины болей в желудке и печени, провести обследование и по его результатам подбирать лечение.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Как восстанавливаться после травли опистархоза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.