Консультации / Гастроэнтерология

Беспокойство живота

Добрый день. Мужчина 33 года. Выпил гранатовый сок прямого отжима лито, возможно два. Начались тянущие боли внизу живота. Когда лежу на спине - комфорт, при вертикальном положение, ходьбе - словно все органы легли на кишечник. Вздутие живота. Сейчас соблюдаю диету и данное ощущение держится уже неделю. Пью креон, нольпаза. Подскажите что может быть. Спасибо
Извините, по представленному описанию никаких версий не могу предложить (((