Консультации / Гинекология

Боли в низу живота.

Здравствуйте.Мне 21 год. После рождения ребенка у меня болит низ живота(бывает, то с одной стороны,то с другой болит). Вагинальное УЗИ делала-сказали,что нету повода для беспокойства. Но временами боли сильные. Скажите пожалуйста,что это может быть и,что следует делать?
Здравствуйте. Как давно были роды? Как прошли роды, били ли какие осложнения (разрывы и т.д)?
Здравствуйте. Роды были 11 августа 2010 года.Проходили нормально,но были разрывы внутреннее. Сразу после родов поднилась температура (где-то 38 и 2).температура сбивали,затем поднималась опять. Через двое суток после родов чистили. Температура стала подниматься до 39 и 2. Делали капильницы (правда не помню,что делали),антибиотики анальгин,демидрол. После 12-ти дней (когда была t-37,5 приблизительно)вышла под расписку. Принимала ацикловир,эритромецин,сумомед, Дома со временем t-ра нормализовалась. Но вот боли появились. СПАСИБО.
Здравствуйте. В каком состоянии молочные железы? Сделайте узи матки.