Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребенка

Доброго времени суток. Ребёнку 2 года, какает в основном через день, но бывает и раз в три дня, при этом бывает кислый и тухловатый запах кала, а иногда непереваренная еда в кале (1-2 раза, а потом снова нормально становится) . Ещё у ребёнка атопический дерматит. Скажите, пожалуйста, какие может быть анализы сдать, чтобы понять причину этого и что с этим делать. Спасибо.
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ гепатобилиарной системы. Все чего требуется для доктора в данном случае для определения причины и назначения адекватной терапии и коррекционной диеты