Консультации / Педиатрия

Посмотрите пожалуйста анализ на дисбактериоз

Здравствуйте. Ребёнку 2 года, стул по большому то каждый день, то через день два. Недавно появились несколько сухих пятнышек на теле, мазала кремом увлажняющим прошли. Были прыщики на щёчках, тоже прошли. Сдали как на дисбактериоз. Что у нас не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малыша отмечается дисбактериоз, желательно ввести в схему лечения пробиотики, например, нормофлорины. Кроме этого важно очно проконсультироваться у аллерголога. Возможно, вам нужно будет скорректировать рацион, чтобы избежать проявлений атопии. Здоровья вам!