Консультации / Хирургия

Боли после операции пупочная грыжа

После операции пупочная грыжа на 10 день появились приступы болей в кишечнике, Боли не проходят уже 2 дня, затихают ночью, стоит только что то сьесть или даже попить воды возобнавляються. Что это может быть?
Чаще всего причиной описанных Вами болей является развитие спаечной болезни. Но не исключаются и другие варианты. Вам необходим очный осмотр хирурга. Желательно того, который Вас оперировал.