Консультации / Хирургия

Абсцесс после операции пупочной грыжи

Здравствуйте меня зовут Артём мне 37. У меня был абсцесс было дринирование в течение месяца и на сегодняшний день я еще хожу с трубкой и баночкой, врач говорит что если не заживет в течение 5 дней придется делать операцию по удалению не большого участка сетчатого волокна из за того что он не мог почти месяц добратся до проблемного место и вот три дня назад он нашел как называет капсулу с гноем.Так вот вопрос если он удалит кусочек сетки там положит новый? Или то место останется без сетки,?А возможно ли вообще обойтись без операции?
Здравствуйте! В условиях такого воспаления сетки класть нельзя. Иногда можно обойтись без операции, но это на усмотрения вашего лечащего врача. Удачи и здоровья Вам!