Консультации / Хирургия

Можно ли забеременеть после операции пупочнной грыжи

Мне 41,мне оперировали 2014 году,пупочную грыжу и удалили пупок......и сейчас у меня сетка...могу ли я выносить и родить ребенка....у меня два сына.
Сетка не влияет на беременность и вынашивание ребенка.
Спасибо за ответ...А пупок ни какую роль не играет? А может быть после родов понадобится еще операция ?
Не играет, у вас всё равно его уже нет. Если вдруг понадобится операция (не знаю, с чего бы вдруг?...)- значит, её вам сделают после родов.