Консультации / Хирургия

Боль не проходит после операции пупочной грыжи

Добрый день, мне 10 дней назад сделали операцию пупочной грыжи методом лапроскопии, поставили сетку, боли когда лежишь или сидишь нет, а когда ходишь или особенно пеи кашле, чуствуется резкая боль слева и справа от пупка брюшины внутри, сами швы, их три не болят, оперирующий хирург говорит, что боль вызывают скобки которыми пришивают сетку. Вопрос к вам, как вы считаете это нормально после 10 дней после операции такие боли в брюшине если да то сколько это еще эта боль продлится? Заранее благодарен Конрад
Здравствуйте. Срок после операции небольшой. Действительно надо время, чтобы все "утряслось", начало нормально срастаться. А боли могут пока быть. Не пугайтесь. Иногда это может быть и месяц и три. Ограничьте физическую нагрузку.