Консультации / Хирургия

Онемение мурашки выше колена после операции пупочной грыжи Николай

После операции пупочной грыжи вставили сетку по методу sublay, через день появились мурашки ,чувство онемения от колена и выше сначала на левой ноге потом и на правой .Врач сказал ,что пройдёт ,но не проходит прошло 2 недели после операции.Я растираю руками ,но н е помогает .Причём слева немеет больше.Хирург в поликлинике сказал ,что скорее всего пройдёт само.Что же делать?Онемение не проходит только к утру немного уменьшается.
Здравствуйте. Это с операцией никак не связано. В связи с этим, как всем нам кажется, это должно пройти само, что означает - без участия хирурга... Но я не знаю, когда.