Консультации / Хирургия

Удалили в поликлинике вросший ноготь

Здравствуйте, месяц назад мне удалили в поликлинике вросший ноготь, казалось бы проблема ушла, но палец не заживает до конца, осталось дикое мясо, палец постоянно красный, частично(сверху он так и остался темного цвета, я ходил на осротры, перевязки после операции, врач хирург сказал что заживёт, но ничего не заживает, палец сам по себе не болит, что делать? Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки хронического паронихия и онихолизиса. Для решения вопроса необходимо выявить и устранить причину его развития. Для этого необходимо обратиться к подологу или хирургу очно. Самостоятельно в домашних условиях с этой проблемой не справиться.