Консультации / Онкология

Гемангиома ли

Скажите пожалуйста похоже ли новообразование на гемангиому?Появилась после прикусывантя губы,на 32 неделе беременности.удалила лазером без гистологии,но почему то есть сомнения.не кровоточила и была не мягкой прям.дерматолог сказал гемангиома.а я все равно сомневаюсь,переживаю.нужно ли удалить повторно,почти 2 месяца прошло,мне кажется там что то есть на рубце
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по имеющимся фото я не могу ничего сказать о характере образования :(