Консультации / Болезни сосудов

гемангиома

Мне 62 года. Почти 10 лет назад появилась гемангиома на ладонной части правой кисти, на подушечке большого пальца. Сейчас начала очень беспокоить - воспаляться, набухать. Боли отдают по всей кисти и даже по всему предплечью. Есть ли какие-то методики безоперационного лечения? Спасибо.
Здравствуйте, Рита. Не уверен, что это гемангиома, но даже если это и так, при локализации ее в таком месте, я бы выбрал хирургическое лечение. Всего вам доброго.