Консультации / Дерматология и косметология

гемангиома

У меня на переносице гемангиома размером 2 на 3 см. с 2 месяцев, сейчас мне 30 лет я сделала 5 пластических операций 2 из которых были усечение гемангиомы и 3 демообразии, но каждый раз спустя какое-то время она снова вылазит.Возможно ли мне вообще от нее избавится и что для этого нужно?
Поклон Вашим хирургам, с которыми и следует обсуждать все эти вопросы. Хирургия имеет свои проценты осложнений и рецидивов. Будем надеяться, что в Вашем случае они будут минимальны. Здоровья Вам .