Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

гемангиома

приблезительно в годовалом возрасте мне вырезали гемангиому на нижней губе . Теперь у меня глубокий шрам на губе. Можно ли и неопасно ли сделать пластическую операцию. Я боюсь того, что будет еще хуже, ведь любая операция необходится без шрамов. Сейчас мне 36 лет, пол жен.
Вас надо смотреть, чтобы определить что можно сделать и как.