Консультации / Онкология

Гемангиома ли это

Здравствуйте , доктор. Сыну 18 лет 2 года назад на тыльной сьороне стопы, на подъеме появилось странное образование красно чер н ого цвета. Так как оно довольно маленькое ок 2 мм, и не беспокоили, то большого внимания на него не обратили. Сейчас появилось много статей про меланому и мы решили провериться, сходили к дерматологу, плчмлтрела через дерматоскоп (фото прилагаю), ее заключение папула красного цвета, эластичная, возвышающаяся над уровнем кожи. Дерматоскопически множественные сосудстые лакуны — гемангиома. Мегя смущает неровный край, неравномерная окраска, в области волосяной луковицы более темный цвет и голубоватая пленка, но доктор сказала, что так бывает. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это может быть? Боюсь прпустить меланому, еще бывает беспигментная, не она ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К диагнозу доктора у меня дополнений нет. Наиболее вероятный диагноз - гемангиома.