Консультации / Лекарственные препараты

Желудок

Здравствуйте Мне выписали Вот такие лекарства: Флуконазол 1 р в день Омепрозол 2 р в день Урсасан 2 капсулы перед сном Фундостотин 3 раза в рту держать Фестал ,но я купил панкреатин 2 раза в день Энторо жармине Форте 1 раз Вопрос Это можно все пить вместе? Я просто удивлен что так много И можно ли фундостотин глотать? И в какой последовательности Пить? Скажите пожалуйста
Здравствуйте! Все вместе препараты между собой совместимы . Фунгостатин - гранулы , лучше конечно необходимо готовить суспензию , и несколько минут держать во во рту не глотая , таким образом активируется действующее вещество под воздействием фермента ротовой полости, если их просто сглотнуть , эффекта от примения не наступит или он будет снижен , омепразол до еды можно с фунгостатином вместе , панкреатин с урсосаном во время или сразу после еды . Будьте здоровы !