Консультации / Дерматология и косметология

МЕЗОТЕРАПИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Здравствуйте!после беременности посоветовали пройти курс мезотерапии волос.Сделала одну процедуру Мезолайн Роскошные волосы а потом прочитала в интернете,что лактация является противопоказанием.Врач проводивший процедуру знал ,что я кормлю но ничего не сказал.Как теперь быть.Отказаться от продолжения?Боюсь,как бы не повредить ребенку.
Марина, сама работаю на данных препаратах и стараюсь следовать рекомендациям производителя. В Вашем случае есть смысл перенести начало процедур на более позднее время.