Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения и сухость на коже на лице после ожога солнца

покраснения и сухость на коже на лице после ожога солнца. Прошло уже 5 лет как загорал в Сиднее на солнце, а как известно загорать там опасно...получилось так что сгорел, а именно лицо... с того времени на лице постоянные покраснения и сухость в области носа и лба, на фото думаю это хорошо видно.... что это такое и как это лечить ведь столько времени уже прошло, крема увлажняющие вообще не помогают и алоэ своя( подскажите пожалуйста)
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае, на основании фото, необходимо исключать себорейный дерматит и розацеа. С этой целью сдайте соскоб на грибы. Результаты приложите.