Консультации / Дерматология и косметология

я не знаю как это называется.

У меня на руках и ногах появляются маленькие пятнышки ярко красные, дня через 3 меняют цвет становятся коричневые, потом светлеют и совсем проходят а следом появляются новые и т. д. Что это и как излечиться? Сижу на низком углеводном питании.Мне 48л.Заранее спасибо.Пол-жен.
Добрый день! Найдите возможность показать все стадии развития процесса доктору дерматологу. Будет ясно, что это такое, и как это лечить. Всего доброго!