Консультации / Сексология

Я извращенец но я не знаю как называется моё извращение, подскажите название

Двумя словами можно назвать асексуал-минетоголик, хочу узнать как это называется по научному одним словом. Когда парень видит красивую девушку он сразу представляет секс, а я представляю минет точнее иррумацию. К сексу у меня вообще нет влечения я не понимаю где там получать удовольствие, он нужен только для зачатия, занимался сексом с разными девушками и с молодыми и со взрослыми, и с худыми и с толстыми, но так и не почувствовал удовольствие, иногда во время секса прекращал эти бессмысленные движения туда-сюда потому что надоедало, а последнее время уже даже на встаёт на секс, при этом на минет всё также стоит так долго столько продолжается сам минет хоть час. Занятие любовью для меня это поцелуи-объятия-ласки тела-фелляция-иррумация-кунилингус-анулингус-взаимная мастурбация. Да и от минет удовольствие не только физическое но и психологическое и эмоциональное, я постоянно о нём думаю. Как я называюсь?
Давайте меняться: я Вам одним словом обозначу то, что Вы просите, в обмен на то, что Вы мне одним словом назовете худого толстяка. Мой пример имеет точно такое же логическое обоснование, как и асексуал-минетоголик. Жду термина.
Как в сексологии или в психиатрии называется зависимость, тяга (филия) к минету? Бывают зоофилия, некрофилия, педофилия, какая у меня филия? Это слово очень нужно, чтобы в случае необходимости долго не объяснять девушке интимные подробности а просто назвать это слово.