Консультации / Педиатрия

Боли в ноге у ребёнка

Здравствуйте, за последние две недели, ребёнок 3года,уже 2раза жаловался на боль в ноге. Первый раз перед сном, показал на бедро и сказал очень болит, я помассажировала и ребёнок успокоился. Вчера вечером уснул в 22ч,а через 1.5ч проснулся и плакал и опять показывал на эту же ногу и на это же место. Ребёнок нигде не ударялся. Что такое может быть?
Здравствуйте. Представленной информации для постановки диагноза недостаточно - имеет смысл обратиться к ортопеду для осмотра и выяснения характера этих болей.