Консультации / Педиатрия

После укола боль в ноге у ребенка 2 6 года как лечить Когда у ребенка поднялся высокая температура сделали укол Ребенок начал жаловаться на боль в ноге Он хромает Подскажите чем и как лечить

После укола боль в ноге у ребенка 2.6 года,как лечить? Когда, у ребенка поднялся высокая температура сделали укол. Ребенок начал жаловаться на боль в ноге. Он хромает. Подскажите чем и как лечить?...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! В таких случаях назначают противовоспалительные препараты на основе или парацетамола , или ибупрофена и обращаются на консультацию к детскому хирургу.