Консультации / Хирургия

Боль в животе

Добрый день, беспокоит боль в области аппендикса. Боль возникает при физической нагрузке, при ходьбе. Делали узи по гинекологии ничего нет, также было подозрение на острый аппендицит (так как на приеме у хирурга при нажатии в этой области боль возникает), не подтвердился. Делали колоноскопию, кишечник не воспалён, но расширены вены по всему кишечнику. Что ещё это может быть? Что проверить? Может сделать мрт? Это могут быть лимфоузлы или эндометриоз кишечника?
Здравствуйте! Такие симптомы (при исключении патологии органов малого таза и кишки) могут быть обусловлены неврологической патологией. Рекомендую проконсультироваться у невропатолога.