Консультации / Неврология

Эктопия миндалина мозжечка

Здравствуйте! Я хотела спросить , у мои мамы иногда бывает приступы, головокружение, тошноты, и шум в ушах , врачи говорили что это Меньера и типо нужно операции , ну МРТ вышла эктопия миндалина мозжечка как можно это лечить?
К вопросу приложено фото
Эктопия 2 мм является вариантом нормы, описание нормального мозна. К симптомам перечисленным не имеет отношения. Лечить эктопию в Вашем случае не надо. Рекомендую консультацию отоларинголога-аудиолога,, уздг сосудов шеи