Консультации / Неврология

УЗИ шеи и поиск причины слабости

Здравствуйте,м 34 г несколько лет прогрессирует слабость мышц(совсем слаб)несмотря на получаемые адекватные нагрузки,слегка сводит уголок губы справа и раздражение по ушной раковине справа,др.заболеваний не выявленно.Стоит искать дальше в шейном отделе позвоночника или вариант нормы?
К вопросу приложено фото
Напишите пожалуйста, какие конкретно мышцы слабеют, когда и вкакое аремя года это началось? Кусал ли Вас когда-нибудь клещ? Предшествовала ли ситуации вакцинация или какое-то заболевание (даже элементарное ОРВИ), есть ли вредные привычки? Были ли травмы? Какие мышцы слабеют и в каком порядке это началось? Указанное обследование не обьясняет ситуацию. Вам показана консультация невролога, врача, владеющего методом электронейромиографии