Консультации / Педиатрия

Десны у груднича

Здравствуйте, дочка родилась 23.01.2021. ещё в роддоме была во рту десна с одной стороны бело-желтая, в роддоме ничего не сказали, педиатр также приходил и ничего про это не сказал. Нормальна данная ситуация и что это такое? На фото видно с правой сторонв снизу довольно большая площадь десны другого цвета, иногда мне кажется что граница розовой десны и белой чуть красновата. Подскажите опасно ли это? Нужно ли бить тревогу и к каким специалистам обращаться? Спасибо за уделённое время и ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не переживайте, вряд ли там есть какая-то патология, возможно просто меньше кровоснабжения в этой области, возможно слизистая тоньше, и виднеется кость. Педиатр так же должен был осматривать малышку на патронаже, если бы было на что обратить внимание, при осмотре бы врач вам сказал. Если будут еще вопросы, пишите. Растите здоровенькими!