Консультации / Гинекология

Здравствуйте мне нужна Ваша консультация

Мне 43 года, у меня задержка месячных, были последний раз 30 декабря, тесты делала многократно отрицательный, прошла УЗИ сказали беременности нету, но всё равно отправили сдать анализы на ХГЧ, сегодня сдала кровь, получила анализы через онлайн сайт. Помогите пожалуйста расшифровать, вернее убедиться что беременности нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы прикрепили результат анализа , который ещё не готов. В графе «результат» написано в работе.