Консультации / Травматология и ортопедия

На протяжении месяца болит колено боль не утихает болит при сгибании ходьбе больно трогать но внешне никаких изменений

Болит колено , спустя месяц Так же начало болеть левое плечо, больно трогать и боли при шевелении плеча. Сделали рентген колена , описание приложила ниже . Боли в колене и плече одинаковые .Подскажите пожалуйста , что это значит ?
К вопросу приложено фото
Описанная в протоколе картина говорит о развитии дегенеративных измерений. Они не могут полностью объяснить причину Ваших болей. Вам необходимо обратиться к ортопеду для проведения осмотра и полноценного обследования. Возможно потребуется консультация ревматолога.